• 29 апреля 2019, понедельник
  • Екатеринбург, г. Екатеринбург ул. Народной Воли, 49

ПРЯМАЯ ЛИНИЯ с Захаром Прилепиным

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Музей "Россия - Моя история"
1824 дня назад
29 апреля 2019, начало в 18:30
Екатеринбург
г. Екатеринбург ул. Народной Воли, 49

29 апреля в 18:30 в рамках городской дискуссионной площадки «Прямая линия» состоится встреча с писателем Захаром Прилепиным в музее Россия-моя история (ул. Народной Воли 49) Захар Прилепин представит свой новый роман-фантасмагорию «Некоторые не попадут в ад» и ответит на вопросы посетителей.

29 апреля в 18:30 в рамках городской дискуссионной площадки «Прямая линия» состоится встреча с писателем Захаром Прилепиным в музее Россия-моя история (ул. Народной Воли 49) Захар Прилепин представит свой новый роман-фантасмагорию «Некоторые не попадут в ад» и ответит на вопросы посетителей. Первые 100 человек, зарегистрировавшиеся на мероприятие, получат книгу бесплатно. Автор описывает замысел нового романа такими словами: «И мысли не было сочинять эту книжку. Сорок раз себе пообещал: пусть все отстоится, отлежится — что запомнится и не потеряется, то и будет самым главным. Сам себя обманул. Книжка сама рассказалась, едва перо обмакнул в чернильницу. Известны случаи, когда врачи, не теряя сознания, руководили сложными операциями, которые им делали. Или записывали свои ощущения в момент укуса ядовитого гада, получения травмы. Здесь, прости господи, жанр в чем-то схожий… Куда делась из меня моя жизнь, моя вера, моя радость? У поэта еще точнее: „Как страшно, ведь душа проходит, как молодость, и как любовь“. Краткая справка: Захар Прилепин — прозаик, публицист, обладатель премий «Большая книга», «Национальный бестселлер» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Черная обезьяна», сборников рассказов «Восьмерка», «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и «Семь жизней», сборников публицистики «К нам едет Пересвет», «Летучие бурлаки», «Не чужая смута», «Все, что должно разрешиться. Письма с Донбасса», «Взвод»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше