[ПРЯМАЯ ЛИНИЯ] с Андреем Безруковым и Еленой Вавиловой

Друзья, мы возобновляем [ПРЯМУЮ ЛИНИЮ] в Екатеринбурге! В программе: •Лекция от Андрея Безрукова о геополитической ситуации и роли России в современном мире! •Презентация новой книги от Елены Вавиловой и Андрея Безрукова — «Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого общения» •Автограф сессия

Гражданские проекты 16+

На этот раз гостями на площадке станут наши добрые друзья — Андрей Безруков и Елена Вавилова, они же Дональд Хитфилд и Трейси Ли Фоули, также известные как прототипы героев знаменитого американского сериала the Americans.

Андрей и Елена офицеры Службы внешней разведки Российской Федерации. В начале 80-х годов, будучи студентами Томского государственного университета, они получили предложение, определившее их дальнейшую жизнь — службу во внешней разведке СССР. 

До 2010 года семья служила на благо СССР, а потом и Российской Федерации. Из-за предательства бывшего полковника СВР РФ, который раскрыл личности наших разведчиков в Штатах, разразился грандиозный скандал: была вскрыта целая сеть российских разведчиков-нелегалов, среди которых были Андрей Безруков и Елена Вавилова.

Поделиться:

740 дней назад
19 апреля 2022 19:00–20:30

Екатеринбург
Народной Воли, 49 исторический парк Россия - моя история
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов